Carrier Transicold представляет холодильный агрегат для полуприцепов Vector S15

РЮЭЛЬ-МАЛЬМЕЗОН, Франция -

Solutrans - Стенд 4A122
16 - 20 ноября 2021 г. - Евроэкспо - Лион, Франция

Carrier Transicold выпустил холодильный агрегат Vector S15 в Европе, это новый, простой в обслуживании, эффективный по расходу топлива, полуэлектрический агрегат, имеющий высокие стандарты производительности.  Carrier Transicold — часть Carrier Global Corporation (Тикер на Нью-Йоркской фондовой бирже: CARR), ведущий мировой поставщик решений в вопросах экологически чистых, безопасных, устойчивых и «умных» зданий, а также дргугих задач для холодовой цепи.

«Монотемпературный холодильный агрегат Vector S15 был создан для транспортных компаний, которые ищут эффективную, экономичную и легкую в обслуживании холодильную систему, которая подходит как для поездок на длинные расстояния, так и для доставки внутри города», — сообщил Пабло Мартинез, директор по продажам в регионе EMEA, Carrier Transicold. Буква «S» означает «smart, semi-electric и simple operation» («умный», полуэлектрический и простой в эксплуатации). 

Этот полуэлектрический агрегат поддерживает задачу Carrier по сокращению углеродного следа клиентами компании на одну гигатонну, что является частью Целей в области экологии, социальной ответственности и корпоративного управления (ESG) до 2030г. Новый агрегат Vector S15 обеспечивает 15 киловатт холодопроизводительности. Дизельный двигатель имеет несколько скоростей работы, что позволяет сократить потребление топлива. Помимо этого, открытая архитектура Vector S15 делает его техническое обслуживание более удобным, обеспечивает легкий доступ к компонентам - все это помогает сократить время нахождения на сервисной точке до минимума.

Vector S15 — это самая легкая модель в сегменте агрегатов для полуприцепов (700 кг) и одна из самых тихих моделей в модельном ряду Carrier Transicold - (71 dB(А) на высокой скорости, и до 62 dB(А) на низкой скорости) для стандартной конфигурации . Агрегат Vector S15, показ которого состоялся на выставке Solutrans, будет доступен в двух вариантах исполнения: работа только от дизельного двигателя и с дополнительным стояночным режимом (выйдет на рынок в первом квартале 2022 г.).

Агрегат Vector S15 является частью программы Carrier в области экологически чистой, безопасной и устойчивой холодовой цепи для сохранения и защиты поставок продуктов, лекарственных средств и вакцин. Узнайте больше, посетив corporate.carrier.com/healthycoldchain или www.carriertransicold.fr. Присоединяйтесь к Carrier Transicold в сети Twitter: @SmartColdChain и LinkedIn: Carrier Transicold Truck Trailer Refrigeration.

О компании Carrier Transicold
Carrier Transicold совершенствует доставку чувствительных к температуре товаров, предлагая полный модельный ряд оборудования и услуг для рефрижераторных перевозок и отслеживаемости холодовой цепи. Более 50 лет компания Carrier Transicold является лидером в своей отрасли, предлагая клиентам во всем мире самые передовые, энергоэффективные и экологичные холодильные системы и генераторы для контейнеров, установки прямого привода, автономные дизельные агрегаты для одиночных грузовых автомобилей, а также агрегаты для полуприцепов. Carrier Transicold является частью Carrier Global Corporation, ведущего мирового поставщика решений в вопросах экологически чистых, безопасных и устойчивых зданий, а также различных участков холодовой цепи. Для получения дополнительной информации см. наш веб-сайт www.carriertransicold.fr. Присоединяйтесь к Carrier в сети Twitter: @SmartColdChain.