Carrier Transicold представляет новые холодильные агрегаты для легкого коммерческого транспорта - Xarios® 8 и полностью электрический Neos® HE 100 S

LYON, France -

Посетите наш стенд 4J195 на выставке Solutrans

компания Carrier Transicold представляет два новых, инновационных, полностью электрических агрегата для холодильного транспорта на выставке 2019 Solutrans. Наши новые агрегаты Xarios 8 и Neos HE 100 S – это прогрессивные решения для рефрижераторного бизнеса на легком коммерческом транспорте. Carrier Transicold является частью Carrier, ведущего мирового поставщика инновационных технологий в области обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), охлаждения, пожаробезопасности, охране и автоматизации зданий.

Агрегат Xarios 8 дополняет текущий модельный ряд линейки Xarios, который уже имеет шесть моделей, и обеспечивает широкий диапозон мощностей от 1 500 до 5 500 Ватт, что позволит профессиональному бизнесу оснащать нашими агрегатами широкий модельный ряд транспортных средств. Агрегат мощностью 5 500 Вт имеет самую высокую холодопроизводительность в нашем модельном ряду и является отличным решением для фургонов объемом от 20 м3 до 45 м3. Агрегат Xarios 8 имеет новый дизайн, а также новые конструктивные решения, которые обеспечивают высокую эффективность работы, это касается как увеличенной холодопроизводительности, так и снижение воздействия на окружающую среду и сокращение затрат на сервисное сопровождение. Xarios 8 имеет новую, улучшенную компановку. Наружняя облицовка изготовливается методом литья под давлением, а не методом термоформования, что сокращаете количество этапов производства и позволяет лучше контролировать весь процесс.

Благодаря внедрению нового электродвигателя вентилятора испарителя и новой безщеточной системе продува конденсатора сокращен износ деталей и оптимизирован процесс отвода тепла из конденсатора. Благодаря всем этим усовершенствованиям агрегат Xarios 8 имеет уменьшенное количество хладагента, что, в свою очередь, сокращает вредное воздействие на окружающую среду.

Благодаря внедрению нового электродвигателя вентилятора испарителя и новой безщеточной системе продува конденсатора сокращен износ деталей и оптимизирован процесс отвода тепла из конденсатора. Благодаря всем этим усовершенствованиям агрегат Xarios 8 имеет уменьшенное количество хладагента, что, в свою очередь, сокращает вредное воздействие на окружающую среду.

Уже на протяжении десятилетия компания Carrier Transicold демонстрирует профессиональный опыт в производстве полностью электрических агрегатов, который воплощен в линейке холодильных установок Neos. Учитывая различные ограничения в автомобильной отрасли, наш новый агрегат Neos HE 100 S HE потребляет меньше электроэнергии и при этом сохраняет сопоставимую холодопроизводительность в сравнении с предыдущим агрегатом Neos 100 S.

Все эти технические улучшения позволили новому агрегату Neos HE 100 S добиться сокращения энергопотребления на 30 % в сравнении с агрегатом Neos 100 S. Энергопотребление агрегата составляет 60 А, что позволяет его использование на большинстве автомобилей с двигателями внутреннего сгорания*. Холодопроизводительность агрегата почти эквивалентна холодопроизводительности агрегата Neos 100 S, и позволяет поддерживать температуру для охлажденной продукции в фургонах объемом от 2 до 6 м3.

Для получения более подробной информации о компании Carrier Transicold, ее продуктах и услугах посетите наш сайт: www.carriertransicold.ru. Присоединяйтесь к Carrier Transicold в сети Twitter:@SmartColdChain.

О компании Carrier Transicold
Компания Carrier Transicold помогает совершенствовать доставку температурных грузов, предлагая широкий модельный ряд оборудования для задач любой сложности, а также дополнительные услуги по мониторингу холодильной цепи и полному сервисному сопровождению. На протяжении более чем 45 лет компания Carrier Transicold является лидером в своей отрасли, поставляя клиентам по всему миру передовые, энергоэффективные и экологичные холодильные системы для контейнеров, генераторы, холодильно-отопительные установки прямого привода, автономные дизельные агрегаты для грузовиков и агрегаты для полуприцепов. Carrier Transicold является частью Carrier, ведущего мирового поставщика инновационных технологий в области обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), охлаждения, пожаробезопасности, охране и автоматизации зданий. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: www.carriertransicold.ru. Присоединяйтесь к Carrier в сети Twitter: @SmartColdChain.

*Тест ATP 0°C/30°C.