Carrier Transicold Supra 1150 «попал в нужную ноту» для Pulleyn Transport

WARRINGTON, England -

Pulleyn Transport объявил об установке агрегата Carrier Transicold Supra 1150 нижнего монтажа на специализированном новом грузовом автомобиле без прицепа, который будет использоваться для перевозки музыкальных инструментов Филармонического оркестра. Новый автомобиль пополнил обширную линейку грузовиков и трейлеров, на которых используются холодильные агрегаты Carrier, устанавливаемые на автомобили компании уже более 20 лет: Carrier Transicold является частью Carrier, ведущего мирового поставщика инновационных технологий в области обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), охлаждения, пожаробезопасности, охраны и автоматизации зданий.

Холодильный агрегат Carrier Transicold Supra 1150 будет установлен на новом высокотехнологичном автомобиле Mercedes-Benz Actros грузоподъемностью 26 тонн со спроектированным по индивидуальному заказу кузовом от Wessex Vehicle Services. Оснащенный двойным испарителем нагнетания, мощный агрегат Supra 1150 используется для поддержания заданной температуры в диапазоне 18 - 20 градусов Цельсия, что препятствует образованию конденсата и обеспечивает сухую и стабильную среду, необходимую для поддержания инструментов в надлежащем состоянии.

По словам управляющего директора Pulleyn Transport, Райана Пуллейна «В аналогичных автомобилях зачастую используются системы обогрева, воздуховоды которых находятся под полом». «В таких системах не удается добиться постоянного воздушного потока внутри кузова на уровне, характерном для агрегатов Supra, которые гораздо эффективнее в поддержании заданной температуры».

Филармонический оркестр, находящийся в Royal Festival Hall в Лондоне, также много путешествует по Великобритании и Европе. Во время подобных путешествий температура окружающей среды снаружи может очень сильно варьироваться, что потенциально может приводить к конденсации внутри грузовика. Способность агрегатов Supra 1150 поддерживать непрерывный воздушный поток – независимо от скорости вращения двигателя грузовика – делает его идеальным решением для перевозки ценных музыкальных инструментов.

«Все в этом автомобиле предназначено для защиты груза, начиная с изготавливаемых по индивидуальному заказу стеллажей и системы блокировки груза, и заканчивая полной внутренней обшивкой и ковровым покрытием. Мы также выделили агрегат Supra за его способность обеспечивать четкий контроль внутренней среды при любых обстоятельствах, днем и ночью», - добавил Г-н Пуллейн.

Флагманский грузовик оснащен системой контроля слепых зон, помогающей защитить уязвимых пользователей дорог, комплексной сигнализацией на всех дверях, внутренними и внешними камерами, а также мощными пневматическим стопорами болтов для максимальной безопасности. Новый грузовик также имеет Foretrack – телематическую систему и систему управления автопарком с поддержкой от Carrier Transicold, которая позволяет задавать параметры и режимы работы, предрейсовые проверки и сбрасывать любые аварийные сигналы, срабатываемые на агрегате Supra, с подключенного устройства из любой точки мира.

Находясь в дороге пять - семь дней в неделю, проезжая 60 000 - 70 000 миль в год, новый грузовик без прицепа пополняет автопарк из 35 автомобилей, среди которых и грузовики грузоподъемностью 7,5 тонн и полуприцепы-рефрижераторы длиной 13,6 м, каждый из которых оснащен системами Carrier Transicold. Каждый автомобиль имеет комплексный пакет техобслуживания фиксированной стоимости everCOLD™ от компании Carrier Transicold, куда входит ежегодное тестирование системы контроля температуры и сертификация, полный комплекс проверок на соответствие нормативным требованиям и доступ к системе управления происшествиями Carrier Transicold oneCALL 24/7.

Pulleyn Transport, штаб-квартира которой находится в Ридинге, Беркшир, занимается перевозками с использованием транспортных средств с контролируемой температурой и окружающей средой, начиная с момента своего основания в 1976 году.

Для получения более подробной информации о компании Carrier Transicold, ее продуктах и услугах посетите наш сайт: www.carriertransicold.ru. Присоединяйтесь к Carrier Transicold в сети Twitter: @SmartColdChain.

О компании Carrier Transicold
Компания Carrier Transicold помогает совершенствовать транспортировку температурных грузов, предлагая полный модельный ряд оборудования и услуг для холодильного транспорта и мониторинга холодильной цепи. На протяжении более чем 45 лет компания Carrier Transicold является лидером в своей отрасли, поставляя клиентам по всему миру передовые, энергоэффективные и экологичные холодильные системы для контейнеров, генераторы, холодильно-отопительные установки прямого привода, автономные дизельные агрегаты для грузовиков и агрегаты для полуприцепов. Carrier Transicold является частью Carrier, ведущего мирового поставщика инновационных технологий в области обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), охлаждения, пожаробезопасности, охране и автоматизации зданий. Для получения более подробной информации о компании Carrier Transicold, ее продуктах и услугах посетите наш сайт: www.carriertransicold.ru. Присоединяйтесь к Carrier Transicold в сети Twitter: @SmartColdChain.

Автомобиль-перевозчик Transicold Supra 1150 Pulleyn Транспортный филармонический оркестр Грузовой автомобиль
Самый современный грузовик оснащен системой освещения с учетом мертвых зон, комплексной сигнализацией на всех дверях, внутренними и внешними камерами, а также мощными замками с пневматическим затвором для обеспечения максимальной безопасности.

Перевозчик Transicold Supra 1150 Pulleyn Транспортный филармонический оркестр Грузовой автомобиль разгрузочного типа
Мощный испаритель Supra 1150 с двойным разрядом используется для поддержания заданной температуры в диапазоне от 18 до 20 градусов Цельсия, удаляя любую внутреннюю конденсацию для обеспечения стабильной сухой среды, что жизненно важно для благополучия приборов.