Carrier Transicold представляет новый модельный ряд высокопроизводительных агрегатов Supra для грузовиков, которые еще больше повышают устойчивость и надежность холодовой цепи

РЮЭЛЬ-МЕЛЬМЕЗОН, , Франция -

Торговая выставка Solutrans - Стенд 4A122
16 - 20 ноября 2021 г. - Евроэкспо - Лион, Франция

После более чем 20 лет доказанной работоспособности, а также постоянной эволюции, Carrier Transicold запускает на рынок Европы новое поколение холодильных агрегатов для грузовиков — агрегаты Supra® HE. Carrier Transicold является частью Carrier Global Corporation, ведущего мирового поставщика решений в области экологически чистых, безопасных, устойчивых и «умных» зданий, а также различных решений для холодильной цепи.

Модельный ряд холодильных агрегатов для грузовиков Supra продолжает общее расширение линейки оборудования "High-Efficiency", т.е более высокопроизводительные.   Новые архитектурный дизайн, компонентная база и структура ХОУ обеспечивают эффективность, производительность, надежность и упрощенное техническое обслуживание. Модельный ряд агрегатов Supra HE включает пять новых, полуэлектрических моделей  холодильных агрегатов, которые доступны в четырех различных вариациях (стандартная, малошумная, "Nordic" и только дорожный режим). Первые монотемпературные агрегаты будут поставлены на рынок уже до конца 2021 года. 

Новый модельный ряд Supra имеет до 53% больше энергоэффективность 1 по сравнению со стандартными моделями. Он может потреблять до 41 %1 меньше топлива по сравнению с модельным рядом предыдущего поколения, а также снижает вредные выбросы. Высокоэффективные продукты компании Carrier Transicold соответствуют общей цели Carrier по сокращению углеродного следа клиентами компании на одну гигатонну, которая является частью целей 2030 г. в области экологии, социальной ответственности и корпоративного управления (ESG).

Увеличение расстояния до холодильного агрегата на несколько сантиметров позволяет использовать оборудование либо для более высоких кабин ТС, либо для более низких фургонов, что очень важно для доставки в городской среде. Протестированные в экстремальных условиях, когда температура наружного воздуха варьировалась в диапазоне от -30 °C до +55 °C, такие агрегаты были созданы еще более надежными. 

Более компактные, более легкие и более эргономичные - это агрегаты нового модельного ряда, которые лучше подходят к современным кабинам ТС и фургонам различных конфигураций. Они также упрощают откидывание кабины для проведения технического обслуживания. Благодаря легкому доступу к компонентам агрегата, техническое обслуживание проводится быстрее и легче, в полном соответствии с самыми высокими стандартами безопасности. Новые агрегаты Supra HE имеют увеличенный до 2000 м/ч интервал межсервисного обслуживания, что на 1 000 часов больше, чем у предыдущего модельного ряда Supra. Это обеспечивает для наших клиентов увеличенное время безотказной работы агрегата , а также сокращает затраты на техническое обслуживание.

Все агрегаты модельного ряда Supra HE совместимы с цифровой телематической платформой Carrier Transicold LynxTM Fleet. Новый модельный ряд Supra HE является частью программы Carrier в области экологически чистой, безопасной и устойчивой холодовой цепи с целью сохранения и защиты поставок продуктов питания, лекарственных средств и вакцин. 

Узнайте больше, перейдя по ссылке: corporate.carrier.com/healthycoldchain или посетив веб-сайт www.carriertransicold.fr. Присоединяйтесь к Carrier Transicold в сети Twitter: @SmartColdChain aи LinkedIn: Carrier Transicold Truck Trailer Refrigeration.

1 На основе сравнения тестов ATP и теста с частичной загрузкой агрегатов Supra 750 и Supra HE 6
* Subject to local regulations.

О компании Carrier Transicold
Компания Carrier Transicold совершенствует доставку чувствительных к температуре грузов, предлагая полный модельный ряд оборудования и услуг для рефрижераторных перевозок и отслеживания холодовой цепи. Более 50 лет компания Carrier Transicold является лидером в своей отрасли, предлагая клиентам во всем мире самые передовые, энергоэффективные и экологичные холодильные системы и генераторы для контейнеров, холодильно-отопительные установки прямого привода, автономные дизельные агрегаты для  грузовиков, а также агрегаты для полуприцепов. Carrier Transicold является частью Carrier Global Corporation, ведущего мирового поставщика решений в вопросах экологически чистых, безопасных, устойчивых и «умных» зданий, а также различных участков холодовой цепи. Для получения дополнительной информации см. наш веб-сайт  www.carriertransicold.fr. Присоединяйтесь к Carrier в сети Twitter: @SmartColdChain.