Carrier Transicold представляет свои последние инновации в части устойчивых и полностью электрических решений для холодильной цепи на выставке Solutrans 2021

РЮЛЬ-МАЛЬМЕЗОН, Франция -

Стенд 4A122 - 16 - 20 ноября, 2021

Carrier Transicold, мировой лидер в области решений для поддержания температуры на различном транспорте, сделает обзор своих последних продуктов и инновационных услуг на проходящей в этом году выставке Solutrans (стенд 4 A122), мировом центре тяжелого и легкого коммерческого транспорта. Выставка будет проходить в Eurexpo Lyon, 16 - 20 ноября, 2021. Carrier Transicold – часть Carrier Global Corporation (Тикер на Нью-Йоркской фондовой бирже: CARR), ведущий мировой поставщик решений в вопросах экологически чистых, безопасных, устойчивых и «умных» зданий, а также различных решений для холодильной цепи.

Carrier Transicold представит свои Европейские, полностью электрические решения для различных сегментов холодовой цепи в части рефрижераторных перевозок, которые сокращают выбросы, повышают эффективность и приближают будущее транспортного холодильного оборудования.

Carrier Transicold представит свой новый модельный ряд агрегатов Supra® HE для одиночных грузовых автомобилей. Разработанные специально для городской розничной дистрибуции, агрегаты данного модельного ряда предлагают более мощные, энергоэффективные и компактные решения за счет своей новой полуэлектрической холодильной системы.

Эти инновационные решения обеспечивают одновременно экологические и экономические стандарты в области охлаждения на транспорте. 

«Столкнувшись с растущим количеством нормативов и регламентов в отношении транспортных перевозок, Carrier Transicold приняла в 2015 году решение официально закрепить свои экологические обязательства в уставе компании, подчеркнув четырех основных принципа: сокращение выбросов CO2 и мелких частиц, снижение уровня шума ниже 60 децибел и обеспечение лучшей из возможных энергоэффективности. Carrier планирует сократить углеродные выбросы клиентов компании на гигатонну к 2030 году. Новые продукты, которые мы представляем на Solutrans, соответствуют этим ключевым обязательствам», — заявил Жан-Паскаль Вилфо, управляющий директор по Франции и Южной Европе компании Carrier Transicold.

Посетители смогут увидеть первую в мире полностью автономную, электрическую холодильную систему для полуприцепов, Vector® eCool, а также другие холодильные агрегаты без дизельного двигателя - такие как Vector HE19, Syberia 14 и Iceland Twincool 14. Также будут представлены альтернативные источники энергии для питания агрегатов. Carrier Transicold представит Eco-DriveTM T, новый гидроэлектрический модуль для одиночных грузовых автомобилей, полуприцепов и агрегатов прямого привода, а также инверторный преобразователь «power box». 

«Холодильные решения, которые мы предлагаем, отвечают нашим амбициозным задачам. Они отражают наше стремление предлагать полностью электрические решения для каждого сегмента в секторе логистики холодовой цепи. Вся команда Carrier Transicold с нетерпением ждет возможности представить данные инновации на выставке Solutrans», — подчеркнул Вилфо.

Движимые желанием продолжать разработку инновационных и экологически ответственных решений, Carrier Transicold вместе с Bosch, Lamberet и STEF  запускает рефрижераторную систему на водородных топливных элементах для охлаждения на полуприцепах, проект FresH2. Прямо с дорожных испытаний этот агрегат будет выставлен компанией Lamberet, стенды 4 D121 и 4 D11 в зале 4.

Помимо этого, Carrier Transicold представит свой новый холодильный агрегат для полуприцепов Vector S 15, который относится к решениям компании в области перевозок на длинные расстояния. «S» означает «smart and simple» (умный и простой), т.к. этот новый агрегат в модельном ряду ХОУ для полуприцепов отвечает требованиям транспортных компаний, которым нужны высокопроизводительные, эффективные, легкие в обслуживании системы для перевозок на длинные расстояния и в городской среде. 

В области легкого коммерческого транспорта Carrier Transicold представит несколько моделей, включая Pulsor® и Neos™ HE 200 S, совместимые саккумуляторными батареями, а также новые мультитемпературные модели Xarios® 5, 6 и 8.

Еще Carrier Transicold представит свою новую телематическую систему Lynx™ Fleet, а также многоуровневую систему сервисного обслуживания BluEdge. Располагая более чем 600 сервисными центрами, включая 60 на материковой части Франции, Carrier Transicold предлагает своим клиентам самую крупную сервисную сеть в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и России. 

Все последние инновации Carrier Transicold являются частью программы Carrier в вопросах устойчивой, экологически чистой и безопасной холодильной цепи, призванной охранять и защищать поставки продуктов, медикаментов и вакцин. Узнайте больше по ссылке:  corporate.carrier.com/healthycoldchain or visit carriertransicold.fr. Присоединяйтесь к Carrier Transicold в сети Twitter: @SmartColdChain и на LinkedIn: Carrier Transicold Truck Trailer Refrigeration.

О компании Carrier Transicold
Carrier Transicold помогает улучшать перевозку чувствительных к температуре товаров, предлагая полный модельный ряд оборудования и услуг для рефрижераторных перевозок и отслеживания холодильной цепи. Уже более чем 50 лет Carrier Transicold является лидером в своей отрасли, предлагая клиентам во всем мире самые передовые, энергоэффективные и экологичные холодильные системы и генераторы для контейнеров, холодильно-отопительные установки прямого привода, автономные дизельные агрегаты, а также агрегаты для полуприцепов. Carrier Transicold является частью Carrier Global Corporation, ведущего мирового поставщика решений в вопросах экологически чистых, безопасных, устойчивых и «умных» зданий, а также различных решений для холодильной цепи. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: www.carriertransicold.fr. Присоединяйтесь к Carrier в сети Twitter: @SmartColdChain.