Компания Carrier Transicold объявляет об изменении цен на холодильные агрегаты модельных рядов для грузовиков и трейлеров в странах Европы, Среднего Востока и Африки

RUEIL-MALMAISON, FRANCE -

С 1 января 2022 г. компания Carrier Transicold повышает цены на все категории холодильных агрегатов для грузовиков и трейлеров в странах Европы, Среднего Востока, Африки и в России.

Данное изменение обусловлено целым рядом глобальных факторов, включая беспрецедентное увеличение цен на сырье и грузоперевозки.

Компания Carrier Transicold по-прежнему намерена поставлять продукцию и оказывать сервисную поддержку самого высокого качества, помогая своим клиентам повышать эффективность работы автопарков.

О компании Carrier Transicold
Carrier Transicold помогает совершенствовать доставку грузов, требующих температурного контроля, предлагая широкий модельный ряд оборудования для решения задач любой сложности, дополнительные возможности по мониторингу холодильной цепи, а также полному сервисному сопровождению. На протяжении более чем 50 лет компания Carrier Transicold является лидером в своей отрасли, предлагая клиентам во всем мире самые передовые, энергоэффективные и экологичные холодильные системы для контейнеров, генераторы, холодильно-отопительные установки прямого привода, автономные дизельные агрегаты для грузовиков, а также агрегаты для полуприцепов. Carrier Transicold является частью Carrier Global Corporation, ведущего мирового поставщика решений в вопросах экологически чистых, безопасных и устойчивых зданий, а также различных участков холодильной цепи. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: carriertransicold.ru. Присоединяйтесь к Carrier в сети Twitter: @SmartColdChain.