Carrier Transicold Austria GmbH

Adresse : Im Astenfeld 12
A-4490 St. Florian bei Linz

Tel.: +43 3 87727
Fax: +43 3 8772730

General Management




CEO Zentral Europa

Andreas Wallmeyer

Finanzdirektor Europa

Stefan Heckmanns




map Österreich english

Kontaktdaten AUSTRIA

1 engPeter Fink
Peter.Fink@carrier.utc.com
Tel.: +43 664 810 611

2engHerbert Luhn
Herbert.Luhn@carrier.utc.com
Tel.: +43 664815 0614

Ersatzteile :

Elke Jansen
Tel.: 05401 485 183
Elke.Jansen@carrier.utc.com

Finanzdirektor Zentral- Europa

Stefan Heckmanns
Tel.: 05401 485 277
Stefan.Heckmanns@carrier.utc.com

Leitung CRC (Logistik) :

Dietmar Hebel
Tel.: 05401 485 187
Dietmar.Hebel@carrier.utc.com

Personalwesen (HR) :

Martina Jansen-Rekers
Tel.: 05401 485 102
Martina.Jansen-Rekers@carrier.utc.com

Serviceverträge :

Stefan Brinkmann
Tel.: 05401 / 485 150
Stefan.Brinkmann@carrier.utc.com

Servicepartner Netzwerk:

Robert Vogel
Tel.:0171 4929710
Robert.Vogel@carrier.utc.com    

Technik :

Michael Holthaus
Tel.: 05401/485 145
Michael.Holthaus@carrier.utc.com 

Michael Honerkamp
Tel. : 05401 485 192
Michael.Honerkamp@carrier.utc.com