Find your local sales contact

Adresse: Lübecker Strasse 5-7
49124 Georgsmarienhütte
Tel: +49 5401485-0
Fax: +49 5401485-111




General Management




CEO Zentral Europa

Andreas Wallmeyer

Finanzdirektor Europa

Stefan Heckmanns




Key Account

International Key Account

Wolfgang Brokof
Tel.: 
Wolfgang.Brokof@carrier.utc.com

Süpermärkte

Kai Hehmann
Tel.:
Kai.Hehmann@carrier.utc.com

Großflotten

Norbert  Wallach
Tel.:
Norbert.Wallach@carrier.utc.com

Großflotten

Christian Goetsch
Tel.: 
Christian.Goetsch@carrier.utc.com

map deutschland english

Regional Sales :

Sales Director : Bernd Adelsbach
Tel.: 015146337654
Bernd.Adelsbach@carrier.utc.com

1 engGebiet Nord :

Sören Wagenknecht
Tel.: 0171-3663399
soeren.wagenknecht@carrier.utc.com

3 EngGebiet Ost :

Uwe Fuchs
Tel.: 0172- 5205319
uwe.fuchs@carrier.utc.com

2engGebiet West :

Volker Burmann
Tel.: 0162-2842902
volker.burmann@carrier.utc.com

4 engGebiet Südwest :

Rolf Bähr
Tel.: 0170-9223686
Rolf.Baehr@carrier.utc.com

5 engGebiet Mitte Süd

Stefan Otto
Tel.: 0172-1568759
Stefan.Otto@carrier.utc.com

6 engGebiet Süd

Markus Leonhard
Tel.: 0172-5205323
Markus.Leonhard@carrier.utc.com

Ersatzteile :

Elke Jansen
Tel.: 05401 485 183
Elke.Jansen@carrier.utc.com

Finanzdirektor Zentral - Europa

Stefan Heckmanns
Tel.: 05401 485 277
Stefan.Heckmanns@carrier.utc.com

Leitung CRC (Logistik) :

Dietmar Hebel
Tel.: 05401 485 187
Dietmar.Hebel@carrier.utc.com

Personalwesen (HR) :

Martina Jansen-Rekers
Tel.: 05401 485 102
Martina.Jansen-Rekers@carrier.utc.com

Serviceverträge :

Stefan Brinkmann
Tel.: 05401 / 485 150
Stefan.Brinkmann@carrier.utc.com

Servicepartner Netzwerk:

Robert Vogel
Tel.:0171 4929710
Robert.Vogel@carrier.utc.com    

Technik :

Michael Holthaus
Tel.: 05401/485 145
Michael.Holthaus@carrier.utc.com 

Michael Honerkamp
Tel. : 05401 485 192
Michael.Honerkamp@carrier.utc.com